слип базовый на 0 3 месяца

Представляем Вашему вниманию! Теплая вязаная шапочка на завязках для малышей и детей более старшего возраста. За счет большого количества размеров, шапочки подходят для малышей от 1 мес до 3 лет (размеры 35-50), но мы советуем ориентироваться не на возраст, а на обхват головки малыша. Многие наши покупатели носят шапочки и после 3 лет, так как они очень хорошо тянутся и мы делаем их с запасом. Сезон - зима. Температурный режим от 0 до -20 (с капюшоном). Представленная красивая и удобная шапка на завязках прекрасно защитит от непогоды в зимнее, а так же осеннее и весеннее время года. Демисезонный головной убор отлично закрывает ушки и выполнен из гипоаллергенного материала. Прекрасно держит форму за счет состава 60%-шерсть и 40%-акрил, не теряет цвет после многократных стирок. Утепленный аксессуар на голову декорирован небольшим подворотом. Изделие для малышей выполнено в стиле унисекс, благодаря большого количества цветов изделие подойдет как мальчикам, так и девочкам. Внутри утеплитель из синтепона и 100% хлопковый подклад, чтобы головка малыша не потела. Спереди красивый лейбл - мишка, который в случае чего можно легко снять или заменить на другую брошь. Аккуратные завязки сделаны из мягкой ткани, без узлов и наконечников, которые так же в случае чего можно снять и носить без них или вставить свои завязочки. Модный предмет гардероба имеет мягкую резинку, благодаря чему изделие не натирает, не жмет и не вызывает раздражений на коже младенца. Прекрасная находка для самых маленьких! Однотонная шапочка идеально подходит на выписку из роддома для новорожденного ребенка и на ежедневную прогулку. Вязаное изделие прекрасно сохраняет тепло и с легкостью обеспечит комфорт во время носки. Незаменимая вещь для мам, которые с особым трепетом относятся к здоровью своего малыша. Заходите в наш магазин, у нас много разной одежды для детей и с каждым днем добавляем ассортимент.