свитшот deloras размер 164 см серый 20226

Название: Брюки-дудочки DELORAS для девочек, размер: 164 (14 лет)Описание товара: Брюки-дудочки от бренда Deloras - это стильный и практичный выбор для вашей юной модницы. Они выполнены из качественного трикотажа средней плотности, который хорошо держит форму, не мнется и не теряет цвет со временем. Брюки имеют классический крой, облегающий силуэт и подкройные боковые карманы, что делает их удобными и функциональными. Брюки с лампасами по бокам и длинной спинкой визуально удлиняют ноги и делают фигуру стройнее.Преимущества товара:- Классический крой и облегающий силуэт.- Средняя плотность трикотажа.- Хорошо держит форму и не мнется.- Удобные боковые карманы.- Лампасы по бокам для визуального удлинения ног.- Прилегающий силуэт делает фигуру стройнее и изящнее.- Подходят для повседневной носки и школьных образов.Состав: 70% вискоза, 25% полиамид, 5% эластан.Возрастная группа: подростковая.Тип: классические брюки-дудочки.Размер: 164 на рост 160-164.Силуэт облегающий, талия стандартная, принт отсутствует.Застежки: молния, без декора.Без утеплителя, без стрелок, со стрейчем.Цвет: темно-серый.Карманы: боковые.Способ применения: носите брюки-дудочки в школу или на прогулки с друзьями. Они отлично сочетаются с футболками, блузками и жакетами.Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 градусов, не использовать отбеливатель, гладить при температуре не выше 110 градусов.Брюки-дудочки Deloras станут прекрасным дополнением к гардеробу вашей юной модницы и помогут создать стильные и удобные образы для учебы и отдыха.