планшет vtech digiart рисуй по огонькам

Тематический набор Рисуй светом Космические приключения создан на основе легендарных наборов Рисуй светом. Этот набор – отличный подарок девочкам и мальчикам.Главные составляющие набора - планшет из пластика, одна сторона покрыта фотолюминесцентной пленкой. По ней водят ручкой-фонариком (в комплекте), получаются рисунки, светящиеся в темноте.Варианты использования набора:- рисовать светом своим рисунки, на карандашом на обычной бумаге;- обводить фигурки по пластиковым и картонному трафаретам (каждый 20х14 см);- подсвечивать на планшете пластиковый трафарет, чтобы получилась световая картина (разместить трафарет на планшете, поставить на 10-15 мин. под любую включенную домашнюю лампу, убрать трафарет с планшета, выключить свет);- использовать планшет со светящимся рисунком, как ночник.В комплекте – планшет формата А5 (1/2 альбомного листа), который удобно брать с собой в путешествие, в гости, на дачу. Он помещается и в детском рюкзаке, и в женской сумочке. Планшет такого размера - идеальный вариант для того, чтобы сделать первые шаги в рисовании светом. Рисование светом помогает детям развивать творческие способности, мышление, мелкую моторику. Придуман и сделан в России, сертифицирован для детей от 3-х лет.Выберите для своего ребенка героев, которые ему больше нравятся из коллекции тематических наборов Рисуй светом: Мир единорогов, Приключения принцессы, 5 принцесс, Единороги, Авокадо, Динозавры, Космические приключения, Роботы, Транспорт.