одноразовые ватные диски для макияжа 50 80 шт нетканые ватные салфетки для очищения лица

Ватные диски могут использоваться для различных целей и в разных сферах нашей жизни. Ватные подушечки нашли свое применение в косметологии, медицине, гигиене и даже художественной сфере. В косметологии ватные диски для лица используются для снятия макияжа, а так же наносить лосьон и тоник для лица, для нанесения масок. В медицине диски ватные могут применяться для обработки ран и ожогов, а также для снятия косметических швов. В сфере гигиены диски ватные косметические используются для очищения ушей и носа, а также для ухода за новорожденными детьми. Паффы косметические обеспечивают уход за кожными покровами, снятие с ногтей остатков лака и ряд иных процедур личной гигиены.Безворсовые салфетки гипоаллергенны и изготовлены из экологически чистого материала, не вызывающего раздражения кожи при соприкосновении с ним. Пэды для лица обладают пористым строением, позволяющим качественно производить очистку кожной поверхности и обеспечивающим хорошее впитывание жидких веществ, таких как мицеллярная вода для снятия макияжа, молочко для снятия макияжа, пенка для снятия макияжа, жидкость для снятия макияжа или любое другое средство для снятия макияжа. Салфетки для снятия макияжа имеют удобную форму, которая сохраняется при увлажнении, а также не деформируются во время использования. Ватный диск изготавливают путём спрессовывания чистого хлопкового волокна, поэтому такие спонжи для макияжа можно использовать, как ватные диски для новорожденных для ухода за кожными покровами детей. Ватные диски прошитые используют также для удаления декоративных и лечебных лаков с поверхности ногтей при помощи соответствующей жидкости. Ватные диски большие используются для очищения ранок и иных незначительных повреждений, а также для обработки кожи обеззараживающими средствами перед инъекциями.Паффы в повседневной жизни применяются для ухода за кожей лица, для очищения от загрязнений и снятия макияжа при помощи специальных средств; для протирки лосьоном или тоником; для прикладывания компрессов, поэтому их можно использовать как, спонжи для умывания и непременно добавить в свой набор косметики для макияжа или в бокс с косметикой для макияжа.Мягкие ватные подушечки можно использовать на нескольких этапах ухода за лицом. Для демакияжа достаточно смочить материал лосьоном или мицеллярной водой и аккуратно удалить косметику. Не нужно давить на лицо. Также подушечка не должна травмировать кожу. Необходимо сменить спонжик для макияжа, как только на поверхности появятся катышки.Затем необходимо умыться, после чего обработать участки, где часто появляются высыпания и черные точки, тонером. Можно втирать жидкое средство круговыми движениями.Детские ватные диски очень мягкие, и поэтому очень удобно и безопасно ухаживать за кожей взрослых и детей.Использование ватных дисков в художественной сфере также является распространенным явлением. Ватные паффы подходят для изготовления аппликаций и других поделок своими руками. Поэтому отлично подойдут, как подарок любимой девушке, жене, сестре, бабушке, маме, коллеге, учителю, воспитателю на Новый год, Рождество, день рождения, 8 марта, 14 февраля, день матери или, как подарки для конкурсов свадьбы или на юбилей.