нежно желтое боди для новорожденного 12 мес 82 см

Комплект боди для новорожденных из 2-х шт прекрасно подойдут как мальчикам, так и девочкам. Боди для новорожденных выполнен из мягкого трикотажа 100% хлопок, ткань рибана качество пенье. Боди для малыша это универсальный вид одежды, который можно носить как в качестве белья, так и в качестве самостоятельной вещи, а легкий дышащий трикотаж, из которого он изготовлен, не создаст дискомфорт малышу даже в самую жаркую погоду. Все швы на боди мягкие и не впиваются в кожу.Боди для малышей представлены в белом, розовом, голубом, бирюзовом и желтом цветах и размерном ряде ;0-3 мес. 62р.3-6 мес. 68р.6-9 мес. 74р.9-12 мес. 80р.12-18мес. 86р.18-24мес. 92р.Воротник с круглым вырезом и застегивается на кнопке на плече, также на кнопки снизу, мамы малышей могут с легкостью одеть и в любое время сменить им подгузник, не испытывая никакого дискомфорта. Одежды для новорожденных выполнен из 100% хлопкового трикотажа средней плотности, что позволит вашему малышу чувствовать себя комфортно в теплое время года. Натуральный материал не вызовет аллергических реакций на нежной коже малыша и даст возможность ей «дышать», прост в уходе и не усаживается после стирки. Хорошо удерживает тепло и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, нежная и очень мягкая на ощупь.обращаем ваше внимание! За счет различной цветопередачи и настройки мониторов, возможно некоторое несовпадение оттенка цвета товара с оттенком на фото.В нашем магазине FOR US, Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом и подобрать одежду для своих малышей.Возможно вам подойдет если вы ищите; Боди детское для малыша с длинным рукавом; боди водолазка для малышей в рубчик; комплект боди для малышей; набор боди; бодик для новорожденного; песочник для малышей; одежда для новорожденного малыша; детские боди слипы; хлопковые боди; боди белое и розовое; боди однотонное детское; Однотонное боди для девочки; Подарок новорожденной девочке; боди для новорожденных девочек; боди для девочки 62; боди для девочки 0-3 мес.