настольная игра кубики для умников арифметика десятое королевство 4610

Настольная игра для малышей «Кубики для умников» – это возможность в увлекательной форме освоить арифметику.Состав набора:• пластиковые кубики – 10 шт.• песочные часы• правила игрыИгра предназначена для детей от 6 лет.Как играть?В составе игры – 10 кубиков с цифрами и математическими знаками («плюс», «минус», «умножить», «разделить», «больше», «меньше», «равно»). Игроки, хорошо перемешав, кидают по очереди все 10 кубиков, из которых затем составляют арифметический пример. Чем длиннее получился пример, тем больше баллов может заработать игрок.Побеждает тот, кто первым наберёт 30 баллов.В игре вы найдете несколько вариантов для детей разных возрастов и степени подготовки.Чтобы прочитать полные правила игры, кликните на оранжевую иконку правил справа в карточке товара или перейдите в раздел «Поддержка» на нашем сайте.Настольная игра «Кубики для умников. Арифметика» способствует развитию математических навыков и позволяет легко и непринуждённо освоить арифметику начальной школы.