мягкая игрушка huggeland единорог 40 см

Милая мягкая игрушка "Единорог" с декоративными элементами высотой 40 см украсит интерьер как детской, так и гостиной. Модная плюшевая единорожка - лучший подарок дочке, сестре, маме, девушке, подруге, внучке, племяннице, жене на любой праздник, как День Рождение, Новый год, 8 Марта, Пасху, День Святого Валентина, или просто без повода. Радужный единорог выполнен в положении стоя. Мягкая пушистая грива, разноцветный хвостик, переливающиеся всеми цветами радуги крылья и лапки единорожки не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Плюшевый сказочный персонаж пони состоит из гипоаллергенного безопасного материала, мягкого плюша, очень приятная на ощупь для прикосновений и объятий. Единорог мягкая игрушка антистресс подарок девочке и милый друг на каждый день. Мягкие игрушки, это неотъемлемая часть детства. Милый большой единорог подарит сказочные впечатления, выполнен в нежном цветовом исполнении в белом и розовом. Удобный размер игрушки для девочек позволит не расставаться и брать с собой везде - на прогулку, в гости, в детский сад, в дорогу для путешествий на автомобиле. Игрушка мягкая единорожка обнимашка поможет ребенку не бояться спать одному и настроиться на сладкий сон. Популярный единорог радужные крылья понравится детям больше, чем единорог спящий и подарит массу положительных эмоций.