модные детские маленькие кожаные туфли для девочек ретро туфли принцессы на мягкой подошве детские танцевальные туфли для представлений

Большемерят на 1 размер. Стильные и удобные туфли в школу для девочки 2023 от магазина MAGIC LAND. Школьные нарядные туфли для девочек на липучках и платформе - это идеальное решение для тех, кто ищет удобную и стильную обувь для школы. Эти Школьные балетки для девочек имеют пряжку на липучке, что делает их удобными для надевания и снятия. Платформа придает обуви легкость и комфорт, а нарядный дизайн делает ее идеальной для праздничных мероприятий. Эти туфли изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют всем требованиям безопасности и гигиены. Они отлично подходят для сменки в школе и будут служить вам долгие годы. Обувь обладает повышенной износостойкостью и нетребовательна в уходе. Подкладка и стелька с супинатором из натуральной кожи. Детские балетки для утренника имеют в качестве декоративного элемента пряжку цветок на липучке. Ортопедическая стелька с супинатором поддерживает свод стопы, формируя естественный изгиб, а умеренно жесткий задник фиксирует голеностопный сустав в правильном положении. Благодаря легкой и гибкой подошве-танкетке, дети будут наслаждаться комфортом течение всего дня даже после длительного ношения . Туфли балетки для девочек с ремешком на липучке, предназначены в школу на праздник, на сменку в качестве второй обуви. Праздничные туфли лодочки для девочки в стиле Мэри Джейн с круглым носом идеально смотрятся со школьной формой, сарафан или юбка с блузкой. Детские школьные туфли для девочки отличный вариант для школы, сада и на каждый день. Белые туфли, черные туфли подойдут на праздник. Школьная обувь туфли для девочек. Туфли балетки детские нарядные на праздник и в садик, детские туфли на утренник, туфли для девочек, туфли детские модные, туфли на каблуке детские, туфли в школу. Перед покупкой обязательно измерьте ножку ребенка, как показано на наших слайдах. Очень удобные, легкие и комфортные школьные туфли балетки для девочек. Застежка-липучка (велькро). Удобная, белая, легкая, эластичная подошва не оставляет следов на покрытиях полов. Кожаная анатомическая стелька обеспечивает комфорт повседневной носке. Классические школьные туфли лодочки для девочки отличный вариант для школы, сада и на каждый день и на праздник. Не снимайте обувь наступая на задник, храните в сухих проветриваемых помещениях.