кувшин дары лета семикаракорская керамика 1330 мл

Алмазная мозаика MILATO "Дары лета" 30х40 представляет собой набор для создания уникального произведения искусства. Это отличный способ провести время с пользой и удовольствием, а также возможность создать что-то уникальное и красивое для своего дома.Сюжет мозаики представляет собой натюрморт с овощами, фруктами и ягодами. Это позволяет погрузиться в мир природы и насладиться разнообразием красок.Особенностью алмазной мозаики является полная выкладка, что делает процесс создания картины более захватывающим и интересным.Материал страз - акрил, что обеспечивает яркость и долговечность готовой работы. Стразы имеют квадратную форму и размер 2.5 мм, что позволяет создавать четкие и аккуратные линии.В комплекте вы найдете подробную инструкцию, холст со схемой и клеевой основой без подрамника, стилус и гель, пинцет и лоток для страз, а также набор цветных страз в ЗИП пакетах.Алмазная мозаика MILATO "Дары лета" 30х40 поставляется в подарочной упаковке, что делает ее отличным вариантом для подарка.Целевая аудитория мозаики - взрослые, которые ценят красоту и творчество.Особенности алмазной мозаики включают лоток для страз, пинцет, стилус, холст, цветную схему и тканевую основу. Это делает процесс создания картины удобным и простым.Количество полотен в наборе - 1.0, что позволяет создать уникальное произведение искусства.Выбрав алмазную мозаику MILATO "Дары лета" 30х40, вы получите удовольствие от процесса создания картины и сможете украсить свой дом красивым и ярким произведением искусства.Каталог MILATO содержит большое количество позиций. Детские картины по цифрам, картины стразами рисовать и собирать может каждый - есть легкие и сложные варианты. У нас Вы найдете живопись по номерами алмазную мозаику по мотивам популярных аниме, создать картинки природы, нарисовать прекрасные цветы (пионы, розы). Найдутся мотивы, интересные и для детей, и для взрослых - Гарри Поттер и уэнсдей, комиксы, известные знаменитости и актеры (Мияги и Эндшпиль, Импровизация и другие). Каждый ребенок будет в восторге от изображения героев мультиков Дисней, сериалов и фильмов, таких как человек - паук и бэтмен. Людям постарше будет интересно нарисоватьи выкладывать абстракцию, мем и эстетику. В ассортименте есть большие и маленькие размеры - 20х30, 30х40, 40х50, 40х60 см. Сейчас набирает популярность интерьерная картина по цифрам Скрудж - отличная возможность добавить яркость в свой интерьер и разнообразить дизайн квартиры! Творчество хорошо успокаивает, помогает снять стресс и расслабиться. Подросткам маленький холст с фрагментами под номером поможет развить мелкую моторику, потренировать усидчивость, а также воображение. Легкая раскраска или картина стразами(алмазная мозаика) станет прекрасным подарком для девушек и парней если вы подарите ее в праздник, или для подростков на выпускной или Новый год, которые мечтают создать что-то сами. Подарите эти предметы интерьера для дома маме или сестре на 8 марта или День рождения.