крестик коралловый коричневый

Подвеска на шею с ликом Св. Целителя Шарбеля исцелят людей даже своим изображением. Универсальна по размеру подойдет и как подвеска женская и как подвеска мужская. Икона размером 2.5х2 см, выполнена на обсидиане. При покупке кулона иконки Вам придет тесемка (плетение жгут) размером 80 см, и подарочный мешочек для упаковки подарка. Кулон станет прекрасным подарком приобретенным с заботой для близкого человека. Натуральный камень обсидиан обладает целебными свойствами. Украшения из обсидиана способны нормализовать кровяное давление гипертоников и гипотоников. Вулканическое стекло полезно носить при неврозах, болезнях позвоночника, а также ревматизме. Помогает при подагре, заболеваниях половой системы, как у мужчин, так и у женщин, а также отлично справляется с восстановлением кожи после различной степени ожогов и травм, ускоряя процесс заживления. Минерал способен излечить от простудных заболеваний, возникших вследствие переохлаждения организма. Специалисты литотерапии отмечают благотворное воздействие на желудочно-кишечный тракт. Кулон подвеска с ликом Святого Шарбеля сохранит ваше здоровье и отведет беду. Святой отец Шарбель свершил более двадцати тысяч чудес по всему свету. Любое чудо исцеления сегодня тщательно исследуется не только высшими религиозными деятелями, но и учеными. Следует сказать, что изображения Святого Шарбеля проверялись с помощью специальных сверхчувствительных приборов, которые фиксируют электромагнитное излучение. Провели несколько замеров, результат был один и тот же: икона Святого Шарбеля излучала такие же частоты, которые генерирует лечебная аппаратура! По всем самым строгим меркам это было настоящее чудо. Икона действительно исцеляла, так как распространяла здоровое электромагнитное излучение. Прикладывая изображение к больному месту и мысленно прося помощи у Святого Шарбеля, вы можете исцелиться от многих болезней. Так же в нашем магазине Вы найдете различные иконы, кулоны, браслеты - освященные и привезенные с о. Корфу (из Храма Св. Спиридона Тримифунтского), так же новинка: иконы на льне С ликом Св. Шарбеля - набор состоит из 9 икон разного размера, удобно прикладывать к больным местам, можно стирать после использования. Что бы быть в курсе новинок и скидок - подписывайтесь на наш магазин. Желаем приятных покупок!