игрушка синтезатор с кошкой 3 вида б80349

Детский синтезатор Веселые зверята с микрофоном — уникальный электронный инструмент для маленьких музыкантов! Играйте вместе с детьми и создавайте свои новые композиции. Музыкальная установка имеет кнопочное управление и классическую форму клавиатуры, а также звуковые эффекты для создания лучших впечатлений. Этот детский музыкальный прибор — не просто игрушка, это настоящий инструмент для начинающих музыкантов. Синтезатор оснащен клавишами и кнопками воспроизведения мелодий. Особенности игрушки: слева разъем для микрофона, справа — для детского музыкального гаджета или наушников. 3D-огоньки на корпусе игрушки светятся, что привлечет внимание любого и создаст радостное настроение. Ребенок с большим удовольствием будет петь любимые песенки и устроит развлекательную вечеринку на праздник для друзей и родителей, а если подключить наушники, то музыка не будет мешать взрослым, а ребенок будет самостоятельно изучать ноты и слушать мелодии. При нажатии на разные кнопки пианино ребенок будет развивать слуховое восприятие, чувство ритма и такта, а также моторику рук, воображение и творческие способности. Игрушка способствует дальнейшему обучению детей игре на большом инструменте. Музыкальный синтезатор с микрофоном работает от батареек и легко помещается на небольшой столик или напольную поверхность. Музыкальная игрушка с микрофоном — современный компактный инструмент для развития творческих навыков. Он создаст особое настроение у самых маленьких музыкантов и поможет им в изучении классической и современной музыки. Игрушка работает от 3-х батареек типа АА. Размеры ДШВ: синтезатор 26х3,5х14 см, микрофон 5х5х15 см. Длина шнура микрофона 60 см. Для детей от 3-х лет. Комплектация: синтезатор, микрофон, кабель двухсторонний.