игровой набор большие цифры трансформеры в чемодане 5 в 1

Роботы-цифры - это уникальные трансформеры-цифры, превращающиеся в машинки, танки или самолеты. Каждый трансформер уникален: собрав их всех можно не только выучить числа и познакомиться с основами арифметики, но и создать собственную грозную армию. Каждая цифра-трансформер высотой 7,5 см, цвет каждой цифры-трансформера разный. Из цифр 1-10 собирается Мегабот (размер 20см). Такой набор будет оригинальным и желанным подарком на любом мероприятии. Учить математику и играть в трансформеров - нет ничего проще с этим набором. Превратите изучение скучных формул и задач в интересную забаву и, возможно, арифметика станет любимым занятием ребёнка.Цифры-трансформеры - это уникальные игровой набор трансформеров, которые превращаются в машинки, танки или самолеты. А также развивают воображение ребенка, и порадует даже взрослого. Каждый трансформер разный по своему роду: собрав их всех можно не только выучить числа и познакомиться с основами арифметики, но и создать собственную грозную армию. А также у каждой техники свой цвет, что положительно влияет на ребёнка. Каждая цифра-трансформер высотой 7,5 см, цвет каждой цифры-трансформера разный. Из цифр 1-10 собирается Мегабот (размер 20см). Такой набор будет оригинальным и желанным подарком на любом мероприятии для каждого ребенка. Учить математику и играть в трансформеров - нет ничего проще с этим набором. Превратите изучение скучных формул и задач в интересную забаву и, возможно, арифметика станет любимым занятием ребёнка. В общем классный и большой набор трансботов.Из 10 цифр можно собрать двух суперботов. Из цифр 1-5 собирается Космобот. Из цифр 6-0 получится Фаербот. Из цифр 1-10 собирается Мегабот, размер 20см. Роботы-цифры - это уникальные трансформеры-цифры, превращающиеся в машинки, танки или самолеты. Каждый трансформер уникален: собрав их всех можно не только выучить числа и познакомиться с основами арифметики, но и создать собственную грозную армию. Каждая цифра-трансформер высотой 7,5 см, цвет трансформеры цифры разный. Из цифр 1-10 собирается Мегабот (размер 20см). Такой набор будет оригинальным и желанным подарком на любом мероприятии. Учить математику и играть в трансформеров - нет ничего проще с этим набором. Также их называют Трансботы, Роботы цифры, Цифры трансформеры, Цифры трансформеры набор, Большой набор цифр, Набор цифр трансформеров Детский Конструктор, Головоломка для детей. Быстрая доставка со склада Вайлдбериз ( WB ) не путать с доставкой со склада продавца.