зажимы для записей из натурального дерева деревянный держатель для карт и фотографий подставка настольное украшение для визиток и сообще

Универсальная настольная деревянная подставка подходит для большинства моделей телефонов, смартфонов, планшетов и также для детского телефона. Подставка на стол для мобильных устройств выполнена из экологичного высококачественного массива сосны толщиной 2 см.Легко разбирается и собирается, состоит из 2-х элементов. В ассортименте представлены различные размеры, которые позволят подобрать подставку для мобильного устройства на любой вкус и для любого случая.Размеры подставки: высота 14 см ширина 9,5 см. Благодаря такой подставке, экран вашего смартфона будет всегда на виду и вы не пропустите важную информацию. Яркая подставка из дерева для мобильного телефона - экологичный и приятный подарок, который поразит своей оригинальностью. Подставка станет отличным и полезным подарком для друзей и родных! Полезный и недорогой подарок на праздник, новоселье, день рождение, новый год, юбилей, свадьба, 14 февраля, день всех влюбленных, 8 марта, международный женский день, 23 февраля. Подарочный набор для друга или подруге, друзьям или использовать в кругу друзей, коллеге или руководителю, начальнику или начальнице, сотруднику или сотруднице, мужу или жене, отцу или маме, брату или сестре, дяде или тете бабушке или дедушке. Подставка под телефон - это практичный и стильный аксессуар рабочего стола, кабинета или комнаты, будет украшением интерьера. С таким держателем удобно смотреть мультфильмы, кино или сериалы, установив на него мобильный телефон, смартфон или планшет. Компактную разборную подставку можно брать с собой в дорогу или поездку, в отпуск или командировку, в разобранном виде легко помещается в женской сумочке или мужском портмоне или портфеле, да и просто в кармане. Такую подставку можно использовать во время конференций, уроков на удаленке в школе с видеотрансляцией или для просмотров обучающих материалов, чтением книг или новостей.Подставка для мобильных устройств подходит для большинства мобильных устройств, например таких популярных моделей: Самсунг Samsung, Айфон Эпл Apple iphone MAX, оппо OPPO, Хуавей Huawei, Honor Хонор, Xiaomi Сяоми, Redmi Note Редми Ноут, Про Pro, Plus Плюс, Galaxy Гэлэкси, Poco Поко Lite Mi Nokia Нокия и других гаджетов.