доска для рисования для домашних спорткомплексов со счётами 35 37см

Сборная конструкция. Устанавливается на пол и легко передвигается. Использовать можно в помещении и на улицы. Предназначен для детей от 9 месяцев до 5-7 лет.Диаметр труб 25 мм.Размеры комплекса: высота - 1,17 м. длина - 1,31 м. ширина - 1,07 м. Нагрузка на один элемент конструкции - 30 кг Нагрузка на каркас - 50 кгКомплектация: - металлический каркас (вертикальная длинная и короткая лестницы, горизонтальная лестница - рукоход, два турника) - гимнастический мат 0,95 х 1,25 м х 0,04 м, - детские веревочные качели,- кольца гимнастические,- веревочная лестница,- трапеция,- диск-тарзанка,-сетка - паутинка.Горку к комплексу можно приобрести отдельно, на маркетплейс поставляется (её наименование "Горка с мягкими бортиками для спорткомплексов детских" или "Горка деревянная для спорткомплексов детских"). Возможна также установка комплекса сеткой-паутинкой вверх. Рекомендуем ещё: Доска для рисования со счётами или пластиковые кольца, на маркетплейсе тоже продаётся.Гарантия: 12 месяцев.