деревянные песочные часы 2022 сенсорная игрушка детские аксессуары для занятой доски доска для учебы малышей монтессори пазл для раннего

Кубики детские деревянные в наборе для малышей - это классическая детская игрушка для раннего развития детей, которая тренирует и развивает пространственное мышление и творчество. Детские кубики эко игрушки развивайки для малыша, ребенка, девочки и мальчика 1 год, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет окрашены в чистые цвета радуги, поэтому отлично подходят как мальчикам, так и девочкам, тихоням и гиперактивным детям для первого знакомства с основными цветами радуги. Деревянные конструктор кубики подходят для игры гораздо лучше, чем пластмассовые, ведь они и не тяжелые, но и не полые, а бархатистая фактура дерева не дает им скользить, поэтому даже малыш справится со строительством своих первых башенок и не будет расстраиваться из-за того, что они сразу падают. Развивающие игры с тактильно приятными, как будто теплыми, деревянными игрушками развивашками для раннего развития малышей способствуют развитию мелкой моторики и речи.Набор деревянных кубиков в ярких цветах радуги - это крупный деревянный конструктор для малышей мальчиков и девочек. А после игры радужные кубики детские большие станут прекрасным элементом декора любой детской комнаты. Набор кубиков для малышей станет самым лучшим подарком малышу или малышке девочке и мальчику на рождение, день рождения др или на новый год нг, детям, малышу, ребенку на 1 год годик, 2 года, 3 года для девочки и мальчику. Деревянная развивающая игрушка Монтессори для малышей до от 1 2 года отлично подойдет для нейропсихологических занятий, диагностик и упражнений с детьми в игровой форме.Кубики детские деревянные изготовлены вручную из массива дерева, все грани кубиков тщательно отшлифованы и покрыты натуральным цветным воском, который не скрывает неповторимой структуры натурального дерева. На сегодняшний день цветной воск является одним из самых лучших и экологичных покрытий для детских деревянных игрушек. Деревянные кубики для малышей имеют фаску на гранях, чтобы малыш не поранился, а их размер идеально подходит для детской руки. Деревянная развивающая игрушка ручной работы для детей, малышей, мальчиков и девочек по Монтессори в виде деревянных кубиков в наборе для детей тактильно очень приятная. Во время игры с набором развивающих кубиков ребенок ощущает фактуру дерева, приятную тяжесть натурального материала и его природное тепло. Каждая деревянная развивающая игрушка изготовлена вручную и уникальна, второй такой нет. Детские кубики изготовлены с учетом размера маленьких детских ладошек, чтобы ребёнку было удобно их брать в ручки и самостоятельно играть с ними. Набор состоит из 24 деревянных кубика размером 4х4 см. Радужные деревянные детские кубики отлично сочетается и дополняют другие наши деревянные игрушки для раннего развития детей: деревянными брусочками, конструктором радуга и другими деревянными развивающими игрушками, создавая еще более сложные пространственные композиции и захватывающие сюжеты игр!