выдвижная алюминиевая моторизованная потолочная автоматическая сушилка для одежды с беспроводным дистанционным управлением в китае

Особенности:100% новый товар высокого качества.Новый товар радиочастотный беспроводной пульт дистанционного управления 220 В 10 А 1-канальный мини-приемник + передатчик для умного дома.Имеет преимущества простого соответствия, безопасного и надежного для модификации вспомогательной продукции.Широко используется в (переключатель дистанционного управления, дистанционное управление насосом включено и выключено, включение и выключение пульта дистанционного управления, положительный и отрицательный Мотор дистанционного управления, разъем дистанционного управления, светодиод дистанционного управления, аудио пульт дистанционного управления, электрическая дверь дистанционного управления, гаражная дверь с дистанционным управлением, выдвижная дверь с дистанционным управлением, Шторки с дистанционным управлением, Хост сигнализации, сигнализация, мотоцикл с дистанционным управлением, электромобиль с дистанционным управлением, пульт дистанционного управления MP3, фонари дистанционного управления, автомобили с дистанционным управлением, безопасность и другие гражданские и промышленные поддерживающие удаленные зоны.Способ работы/вывода:Бег/без защелки:-Нажатие одной кнопки работает/включено.-Ослабьте палец на той же кнопке-стоп/выкл.(Для одноканального переключателя необходим пульт дистанционного управления одной кнопкой.)Самоблокировка/самоблокировка:-Нажмите одну кнопку в течение одного раза работает/включена.-Нажмите эту же кнопку снова «stop/OFF».(Для одноканального переключателя необходим пульт дистанционного управления одной кнопкой.)Блокировка/защелка:-Нажатие одной кнопки работает/включено.-Нажмите другую кнопку-стоп/выкл.(Для одноканального переключателя требуется 2 кнопки дистанционного управления.)Метод обучения:Нажмите кнопку обучения 3 секунды, светильник катор выключен, затем вы нажимаете любые кнопки пульта дистанционного управления для передатчика сигнала, это означает успешное обучение, когда индикатор мигает 3 раза до вклюсветильник индикатора.Удалить код:Нажмите кнопку обучения около 8 секунд, индикатор переключится на вкл, это означает, что сохраняемая Вами информация успешно удалена.Обратите внимание, что:Вот 1 * 1CH и 1*2 кнопки дистанционного управления. Вы можете выбрать весь рабочий способ, который вы можете выбрать, вам лучше выбрать пробежку или самоблокировку, так что все кнопки были использованы.