бассейн bestway 57376 fast set 396х84см 7340л

Бассейн надувной детский / взрослый Bestway 57266 Fast Set 305х76 см 3800 лБассейн надувной круглый BestWay Fast Set размером 305х76 см отличается простотой и легкостью. Стенки бассейна, выполнены из армированного ПВХ, внешний слой — полиэстер для особой прочности. Поддержка бортов осуществляется при помощи надувного кольца, которое поднимается по мере наполнения бассейна и расправляет его стенки. Для установки бассейна нужна плоская, горизонтальная площадка. Время сборки и подключения бассейна не более 1015 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. В комплекте с бассейном заплатка для ремонта и инструкция.Характеристики надувного бассейна BestWay Fast Set:Размер: d 305 x 76 см;Объем при 80% заполнении бассейна: 3800 литров;Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech;Цвет: синий;Подключение фильтровальной системы (диам 32 мм);Самостоятельная сборка путем наполнения бассейна надутым воздушным кольцом;Легкая транспортировка;Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга;Вес: 8.7 кг;Срок гарантии — 12 месяцевBestway — известный производитель в сфере товаров для отдыха. Эта крупная компания имеет огромные производственные мощности, которые позволяют осуществить полный цикл производства товаров. Именно благодаря этому товары Bestway такие недорогие, и при этом имеют хорошее качество. Бассейны Bestway имеет большую популярность у российских пользователей, наряду с бассейнами Intex, EasyMarket, Aquamarine KIDS, Swing Pools, Jilong.Прочность и надежность товаров Бествей проверена годами. Bestway более 20 лет производит такие товары, как бассейн каркасный, бассейн надувной, спа бассейн джакузи. Каркасный бассейн Bestway — надежный выбор, при правильном использовании он прослужит вам более 5 лет. В ассортименте Bestway вы можете найти бассейн каркасный прямоугольный или круглый, с разными размерами и объемом. Бассейны для дачи от Bestway оценят по достоинству все члены семьи, а особенно самые маленькие. Бассейн надувной детский — популярный выбор для дачного отдыха всей семьей. Надувной бассейн для малышей обычно имеет небольшой размер, за ним несложно ухаживать, легко переносить. Но есть и более габаритные модели — надувной бассейн взрослый, где можно купаться всей семьей.